Версия для слабовидящих

Расписание непосредственно образовательной деятельности

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год

Группа/день недели понедельник вторник среда четверг пятница
«Ладушки»

вторая группа раннего возраста (2-3г)

 

 

 

Ознакомление с окружающим миром – 8.30

 

Физическая культура – 15.20

 

Развитие речи

— 8.30

 

Музыка

– 15.20

 

Рисование

— 8.30

 

Физическая культура – 15.20

 

 

 

Развитие речи

— 8.30

 

 

Музыка

– 15.20

 

Формирование ЭМП  — 8.30

Физическая культура

(на прогулке)

Лепка

– 15.20

«Цыплята»

вторая группа раннего возраста (2-3г)

 

 

Ознакомление с окружающим миром – 8.30

 

Физическая культура – 15.20

 

Развитие речи

— 8.30

 

Музыка

– 15.40

 

Рисование

— 8.30

 

Физическая культура – 15.20

 

 

 

Развитие речи

— 8.30

 

 

Музыка

– 15.40

 

Формирование ЭМП  — 8.30

Физическая культура

(на прогулке)

Лепка

– 15.20

«Почемучки» 

младшая

 

 

 

 

 

Ознакомление с окружающим миром

– 9.00

 

Лепка/ аппликация

(чередуются)-

– 9.25

 

Развитие речи– 9.00

 

Физическая культура  — 11.40

 

Англ. язык

(средний возраст)

 

Рисование

— 9.00

 

 

Музыка – 11.40

 

Формирование ЭМП – 9.00

 

Физическая культура  – 11.40

 

 

 

Музыка

— 9.00

 

Физическая культура

(на прогулке)

10.30.

 «Солнышко»

Средняя

 

 

 

 

 

 

Музыка — 9.00

 

 

Ознакомление с окружающим миром — 9.40

 

Физическая культура – 9.10

 

Рисование – 9.40

 

Англ. язык

 

Музыка – 9.00

 

 

Развитие речи

= 9.40

 

 

 

Физическая культура – 9.10

 

Формирование ЭМП -9.40

 

 

Лепка/аппликация

(чередуются)– 9.00

 

Физическая культура

(на прогулке)

10.50.

«Радуга»

Старше-подготовительная

 

 

 

 

 

 

 

Ознакомление с окружающим миром — 9.00

 

Рисование -9.40

 

Музыка – 10.20

 

Предшкольная подготовка

 

 

Формирование ЭМП – 9.00

 

Анг.язык

(ст.возраст) 9.40

 

Физическая культура – 10.20

 

 

 

 

Развитие речи – 9.00

 

Анг.язык

(подг.возраст)

-9.40

 

Музыка – 10.20

 

 

 

Рисование- 9.00

 

Формирование ЭМП — 9.40

 

Физическая культура – 10.20

 

Предшкольная подготовка

 

 

Развитие речи- 9.00

Аппликация/лепка

(чередуются)-9.40

 

Физическая культура

(на прогулке)

Предшкольная подготовка

11.40.

«Ромашка»

старше-подготовительная логопедическая

 

 

 

 

 

 

 

Логопедическое – 9.00

Музыка – 9.40

 

Рисование – 10.20

 

Деятельность с детьми в Сенсорной комнате

 

 

Формирование ЭМП – 9.00

 

Физическая культура – 9.40

 

Аппликация/лепка

(чередуются)10.20

 

Предшкольная подготовка

 

Логопедическое – 9.00

 

Музыка – 9.40

 

Ознакомление с окружающим миром – 10.20

 

Предшкольная подготовка

 

 

 

Логопедическое – 9.00

 

Физическая культура – 9.40

 

 

Формирование ЭМП – 10.20

 

 

 

Логопедическое – 9.00

Рисование —

— 9.40

 

Физическая культура

(на прогулке)

11.10.